Octávio de Oliveira
14.08.1978 a 15.03.1979
  Salem Zugair
15.03.1979 a 15.03.1983
  Paulo Pitaluga Costa e Silva
15.03.1983 a 10.01.1984
         
   

Ubiratan Custódio

10.01.1984 a 19.02.1984

  José Augusto M. de A. Souza
19.02.1984 a 13.05.1986
  Antônio César S. da Silva
16.05.1986 a 13.05.1987
         
   
Francisco Framarion Pinheiro
15.03.1987 a 31.01.1989
  Fausto de Souza Faria
30.01.1989 a 20.12.1989
e
06.04.2002 a 30.12.2002
  Valdecir Feltrin
16.01.1990 a 11.02.1991
         
   
Walter de Souza Ulyseia
11.02.1991 a 15.03.1991
  Umberto Camilo Rodovalho
15.03.1991 a 31.12.1994
  Carlos Alberto A. de Oliveira
01.01.1995 A 09.01.1996
         
   
Valter Albano da Silva
09.01.1996 a 26.12.2001
  Guillherme Frederico de M. Muller
27.12.2001 a 06.04.2002
  Waldir Júlio Teis
01.01.2003 a 12.12.2007
         
   
Edmilson José dos Santos
12.12.2007 a 21.02.2008
e
31.03.210 a 04.07.2012
  Eder de Moraes Dias
21.02.2008 a 30.03.2010
  Marcel Souza de Cursi
04.07.2012 a 31.12.2014
 
         
 
Av. Rubens de Mendonça nº. 3415 - Centro Político Administrativo
Cep. 78050-903 - Cuiabá-MT Fone: (65) 3617-2900
© Copyright 2004. SEFAZ-MT - Todos os direitos reservados